Общие сведенияСтруктура и органыПланыОбучениеНормативные документыКонтакты Полезные ссылки
 
 
 
 
 
-   Члены ревизионной комиссии  
-   Постоянные комиссии  
-   Молодежный Совет  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Постоянные комиссии

 
 
СОСТАВ
постоянных комиссий Московского обкома Профсоюза
 работников госучреждений и общественного обслуживания РФ
 
Комиссия обкома Профсоюза по социально-экономическим вопросам.
 
Загороднов Михаил Александрович - главный эксперт ГКУ  "Мособлпожспас",председатель объединенной отраслевой организации Профсоюза, председатель комиссии;
Кирюхин Андрей Александрович - заместитель Министра  социального развития  Московской области, председатель объединенной отраслевой организации Профсоюза,
заместитель председателя комиссии.
 
Члены комиссии:
Калинина Нина Витиславовна - председатель Одинцовской территориальной организации Профсоюза;
Князева Любовь Михайловна - заместитель начальника отдела технического надзора  Управления материально-технического,транспортного и санаторного обеспечения,
председатель первичной профсоюзной организации;
Кудим Зинаида Ивановна - председатель Ногинской территориальной организации Профсоюза;
Молочникова Наталья Сергеевна -  председатель Воскресенской территориальной организации Профсоюза; 
Ощепкова Светлана Николаевна - начальник Управления по обеспечению деятельности Администрации Рузского городского округа, 
председатель Рузской районной организации Профсоюза;
Савчкова Людмила Борисовна -  председатель Серпуховской районной организации Профсоюза. 
Скрябина Ольга Николаевна - начальник отдела предоставления  государственных услуг в электронном виде Управления Федеральной
службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области, председатель первичной профсоюзной организации.
Комиссия обкома Профсоюза по охране труда, здоровья и экологии.
 
Ефремова Ольга Ивановна -  председатель Домодедовской городской организации Профсоюза, председатель комиссии;
Борисова Людмила Владимировна - председатель Щелковской городской организации Профсоюза, заместитель председателя комиссии.
 
Члены комиссии:
Андреева Елена Валерьевна - заместитель начальника отдела по обеспечению деятельности Совета депутатов Наро-Фоминского муниципального района,
председатель Наро-Фоминской городской организации Профсоюза; 
Байкова Надежда Николаевна 
- председатель Ступинской территориальной организации Профсоюза;
Жудова Елена Валерьевна председатель Солнечногорской городской организации Профсоюза; 
Кондакова Татьяна Ивановна
 председатель Клинской территориальной организации Профсоюза; 
Рубцов Валерий Анатольевич - главный технический инспектор труда обкома Профсоюза;
Семиколенова Марина Игоревна
- председатель Каширской городской организации Профсоюза;
 
Серогузова Лариса Яковлена - начальник отдела ведения статистического регистра и общероссийских классификаторово ТО Федеральной
службы государственной статистики по Московской области, председатель первичной профсоюзной организации;
Лобас Алексей Леонидович
 - консультант организационного отдела Администрации Жуковского городского округа, 
председатель Жуковкой городской организации Профсоюза;
Пономарев Виталий Иванович председатель Подольской территориальной организации Профсоюза;
Рысь Екатерина Ивановна - председатель Истринской территориальной организации Профсоюза.
Комиссия обкома Профсоюза по правозащитной работе
 
Ставинский Александр Игоревич - председатель профсоюзной организации Московской областной Думы и Правительства Московской области, председатель комиссии;
Улитина Галина Петровна - председатель Серпуховской территориальной организации Профсоюза,заместитель председателя комиссии.
 
Члены комиссии:
Демидова Лидия Александровна - председатель Волоколамской территориальной организации Профсоюза;
Иванченко Валентина Федоровна  - председатель Дмитровской городской организации Профсоюза;
Кальбфляйш Ирина Давыдовна - заместитель Министра экономики и финансов Московской области, председатель первичной организации Профсоюза;
Кравец Ольга Владимировна заместитель начальника Управления образования Администрации Красногорского городского округа,
председатель Красногорской городской организации Профсоюза;
Костина Татьяна Алексеевна - консультант отдела защиты конституционных прав ГО МО "Уполномоченный по правам человека в Московской области и его аппарат,
председатель первичной организации Профсоюза;
Тихомиров Александр Владимирович - главный правовой инспектор труда Московского обкома Профсоюза.
 
Комиссия обкома Профсоюза по организационно-методической работе
 
Мисюта Татьяна Михайловна  -  председатель Раменской городской организации Профсоюза, председатель комиссии; 
Архангельская Ирина Валентиновна  - председатель Ленинской районной организации Профсоюза, заместитель председателя комиссии.

Члены комисии:
Дроздова Анна Игоревна - главный специалист Администрации Талдомского муниципального района, 
председатель Талдомской районной организации Профсоюза;
Зайцева Татьяна Федоровна  - председатель Пушкинской городской организации Профсоюза;
Исмаилова Жанна Николаевна  - председатель Химкинской городской организации Профсоюза;
Кривцова Елена Михайловна  - главный специалист Администрации Серебрянно-Прудского муниципального района,
председатель Серебрянно-Прудской районной организации Профсоюза; 

Лощакова Татьяна Александровна - начальник жилищного отдела Управления ЖКХ и строительства Администрации Шаховского муниципального района,
председатель Шаховской районной организации Профсоюза;
Посохова Марина Николаевна  - председатель Егорьевской городской организации Профсоюза;
Рыжова Валентина Васильевна  - председатель Чеховской городской организации Профсоюза; 
Рылькова Марина Николаевна  - председатель Сергиево-посадской городской организации Профсоюза;
Туманова Елена Александровна - председатель Мытищинской городской организации Профсоюза;
Федотова Любовь Васильевна-  председатель Павлово-Посадской городской организации Профсоюза;
Шевелева Ольга Михайловна - председатель Орехово - Зуевской городской организации Профсоюза.  
 
 
Комиссия обкома Профсоюза по финансовой работе
 
Акентьева Валентина Васильевна - председатель Балашихинской городской организации Профсоюза, председатель комиссии;
Самойлова Людмила Петровна - председатель Коломенской городской организации Профсоюза, заместитель председателя комиссии.
 
Члены комиссии:
Андреева Лидия Александровна - заместитель начальника отдела анализа и налоговых проверок Межрайонной ИФНС России по Московской области №2,
председатель Королевской городской организации Профсоюза;
Баранов Сергей Петрович - заместитель заведующего отделом аудита образования и государственного управления Контрольно-счетной палаты Московской области,
председатель первичной профсоюзной организации ;
Бутёнова Елена Викторовна - главный бухгалтер Люберецкого городского комитета Профсоюза;
Ефремова Татьяна Игоревна  - начальник отдела по мобилизационной подготовке Озерского муниципального района,
председатель Озёрской городской организации Профсоюза;
Краснова Валентина Васильевна - страховой агент Электростальского филиала ООО "Росгосстрах",
председатель Электростальской городской организации Профсоюза;
Колесникова Валентина Михайловна - председатель Можайской городской организации Профсоюза;
Николаев Николай Анатольевич - главный госинспектор отдела налогообложения юридических лиц УФНС России по Московской области,
председатель первичной профсоюзной организации;
Рудич Татьяна Викторовна- специалист 1-ой категории кафедры Информационной безопасности "Финансово-технологической академии",
казначей первичной профсоюзной организации;
Федосеева Татьяна Михайловна  - главный специалист отдела по делам несовершеннолетних Администрации Луховицкого муниципального района,
председатель Луховицкой районной организации Профсоюза; 
Кузнецова Наталья Семеновна - председатель Шатурской городской организации Профсоюза.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
 

Создание продвижение управляемых интернет сайтов

Все права защищены ©. 2009
Сайт создан компанией Big Apple